С 26 по 28 августа на ледовой арене Конькобежного центра «Коломна» прошли долгожданные первые старты сезона - Всероссийские спортивные соревнования по конькобежному спорту «На Призы Конькобежного центра «Коломна». В стартах приняли участие 180 лучших конькобежцев из 13 регионов России.
    Спортсмены нашей школы достигли следующих результатов:
    Девушки 16-17 лет :
    Рычкова Евгения ( трепет Мирская И.А.) победила на дистанции 1500 м 2м - 500 м и 3 м-1000 м и 3000м.
    Камалова Лилия выиграла дистанцию 3000 м.Также медали завоевали Кириченко Александра 2 и 3 место.Гуляева Арина-2 место. Савельева Дарья и Крылова Милана -3 места. У юниоров Сичинава Виктория была второй на дистанции 1000 м. Дважды третьей была Кирьянова Дарья -3000 м и масстарт.
    Итого наши девушки завоевали 13 медалей 2 золотых 4 серебряных и 7 бронзовых.
    Ещё лучшие результаты показали представители мужского пола.
    У мужчин Тимофей Соболев ( тренеры Ведерникова, Чугунова) победил на дистанции 1500 м завоевал серебро на 1000 м и бронзу на 500 м.
    Даниил Шитников ( тренер Мирская И.А.)занял 2 место на 500 м.
    У юниоров сразу 3 победы одержал Михаил Шерр ( тренеры Ведерникова Е.А. И Чугунова Н.В.) на дистанциях 500 1000 и 1500 метров.
    Даниил Болотин ( тренер Мирская И.А.) выйграл дистанцию 3000 м и занял 2 место на дистанции 1500 м.
    Романов Федор ( тренеры Мирская И.А. И Сухарев Д.П.) победил на дистанциях 500 и 1000 метров и стал 3 им на дистанции 1500 м.
    Шашков Максим победил на дистанции 3000 м. Лукин Денис стал 2м на дистанции 3000 м. Алларт Юрий завоевал 2 бронзы на 500 м и 1000 м.
    Итого 8 золотых 4 серебряных и 4 бронзовых медали.