• Военно-спортивное многоборье «А ну-ка, девушки!» среди подростков и молодёжи

    04 марта 2020 года в рамках Спартакиады молодёжи Колпинского района  Санкт-Петербурга допризывного возраста «Призывник» прошли соревнования по военно-спортивному многоборью среди девушек 2002-2005 гг. р. Соревнования проходили на базе СПб ГБУ СОК «Ижорец».

    В программу соревнований входили: стрельба из стандартной пневматической винтовки из положения лёжа, разборка и сборка АК-74, поднимание туловища и плавание на 50 м.

    Общее руководство проведением соревнования осуществляли специалисты  СПб ГБУ «Ровесник», подростково-молодёжного клуба «Патриот».

    Приняли участие 120 человек из 24 команд учебных заведений  и подростково-молодёжных клубов Колпинского района Санкт-Петербурга.

    По результатам многоборья места распределились следующим образом: 

    Первая группа

    1 место - ГБОУ гимназия № 446

    2 место - ГБОУ СОШ № 456

    3 место - ГБОУ СОШ № 589

    Вторая группа

    1 место - ПМК «Патриот»

    2 место - ШСК «Лидер»

    3 место - «Ижорский колледж»

    Итоги по видам многоборья:

    Стрельба

    Первая группа

    1 место - ГБОУ СОШ № 454

    2 место - ГБОУ СОШ № 258

    3 место - ГБОУ СОШ № 401

    Вторая группа

    1 место -  ПМК «Патриот»,

    ШСК «Лидер»

    2 место - «Ижорский колледж»

    3 место - ПМК «Родина»

      Поднимание туловища

    Первая группа

    1 место - ГБОУ гимназия № 446

    2 место - ГБОУ СОШ № 589

    3 место - ГБОУ СОШ № 456

    Вторая группа

    1 место - ПМК «Патриот»

    2 место - ШСК «Лидер»

    3 место - «Ижорский колледж»

    Плавание

    Первая группа

    1 место - ГБОУ СОШ № 455

    2 место - ГБОУ гимназия № 446

    3 место - ГБОУ СОШ № 258

    Вторая группа

    1 место - ШСК «Лидер»

    2 место - ПМК «Патриот»

    3 место - «Ижорский колледж»

        Разборка и сборка АК-74

    Первая группа

     1 место - ГБОУ СОШ № 456

     2 место - ГБОУ гимназия № 446

     3 место - ГБОУ СОШ № 589

    Вторая группа

     1 место - ПМК «Патриот»

     2 место - ШСК «Лидер»

     3 место - «Ижорский колледж»

    Личное первенство:

    Стрельба

    1 место - Широкова Виктория

    2 место - Крылова Полина

    3 место - Фомина Мила

    Разборка и сборка АК-74

    1 место - Смирнова Кристина

    2 место - Орлова Ксения

    3 место - Серебрякова  Варвара

    Поднимание туловища

    1 место - Безрукова Анастасия, Корягина Ирина

    2 место - Арама Анна, Тарасова Екатерина

    3 место - Романова Елизавета, Фомина Мила, Захарова Екатерина

    Плавание

    1 место - Арама Анна, Хмарская Виктория

    2 место - Егорова Мария

    3 место - Смирнова Анастасия

    Количество участников: 120 человек

    Контактное лицо: заведующий ПМК «Патриот» Голик Александр Матвеевич,

    тел. 460-95-35


    Текст: Новости Колпинского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Колпинского района Санкт-Петербурга
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4