• 22 января 2020 года на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Ижорец» Колпинского района Санкт-Петербурга прошли соревнования по военно-спортивному многоборью среди подростков и молодёжи в рамках Cпартакиады молодёжи Колпинского района Санкт-Петербурга допризывного возраста «Призывник».

    Сначала будущим призывникам нужно было выполнить упражнение в стрельбе из стандартной пневматической винтовки из положения стоя с руки без опоры. Дистанция 10 метров.

    Следующие испытания - подтягивание на высокой перекладине на максимальное количество раз и прыжки в длину с места.

    Заключительное упражнение - плавание на 50 метров вольным стилем.

    В соревнованиях приняло участие 120 человек из 24 команд учебных заведений и подростково-молодежных клубов Колпинского района Санкт-Петербурга.

      Общее руководство многоборья осуществляли специалисты опорного центра по работе с допризывной молодежью, созданного на базе СПб ГБУ «Ровесник».

    По результатам  многоборья места распределились следующим образом: 

    Первая группа

     1 место - ГБОУ СОШ № 454

     2 место - ГБОУ СОШ № 589

     3 место - ГБОУ СОШ № 451

    Вторая группа

     1 место - ПМК «Патриот», «АПТ»

     2 место -  ШСК «Лидер»

     3 место - «Ижорский колледж»

    Итоги по видам многоборья:

    Стрельба

    Первая группа

    1 место - ГБОУ СОШ № 476

     2 место – ГБОУ СОШ  № 454

     3 место - ГБОУ СОШ № 589

    Вторая группа

      1 место – «АПТ»

      2 место – ШСК «Лидер»

      3 место -  ПМК «Патриот»

    Прыжки в длину с места

    Первая группа

    1 место - ГБОУ СОШ № 451

     2 место – ГБОУ СОШ  № 455

     3 место - ГБОУ гимназия № 402

    Вторая группа

      1 место – «АПТ»

      2 место –  «Ижорский колледж»

      3 место -  ШСК «Лидер»

    Плавание

    Первая группа

     1 место - ГБОУ СОШ № 456

     2 место - ГБОУ СОШ  № 589

     3 место - ГБОУ СОШ № 451

    Вторая группа

      1 место – ПМК «Патриот»

      2 место  -  «АПТ»

      3 место – «Ижорский колледж»

    Подтягивание

    Первая группа

    1 место - ГБОУ гимназия № 446

     2 место - ГБОУ СОШ № 454

     3 место - ГБОУ СОШ № 404

    Вторая группа

      1 место - ПМК «Патриот»

      2 место -  ШСК «Лидер»

     3 место - «АПТ», «Ижорский колледж»

     Личное первенство:

    Стрельба

    1 место – Скворцов Ярослав

    2 место – Кошмарёв Глеб, Сиротин Данила

    3 место – Мазур Юрий, Киселёв Георгий

    Прыжки в длину с места

    1 место – Жила Евгений

    2 место  – Ефимов Глеб

    3 место – Фёдоров Глеб, Южаков Денис,  Лаптев Владислав, Скворцов Ярослав, Кубенин Степан, Юхно Владислав

     Подтягивание

    1 место – Шпрингер Никита

    2 место – Шпрингер Дмитрий

    3 место – Озеров Роман

    Плавание

    1 место – Королёв Сергей

    2 место – Григорьев Владислав

    3 место – Колесников Андрей

    Текст: Новости Колпинского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Колпинского района Санкт-Петербурга
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 1