• Во вторник в КДЦ «Ижорский»  состоялась церемония награждения победителей  районного конкурса педагогических достижений  «Ижорский лебедь». Вручить заслуженные награды приехали глава района Анатолий Повелий, помощник депутата ЗАКСа Елены Киселевой Надежда Максимова, глава местной администрации МО г. Колпино Евгений Лащук, глава  МО поселок Металлострой Наталия Антонова. В 2018-2019 учебном году конкурс проводился в 13 номинациях. 

    ***
    В 2016 году конкурс обрел имя  «Ижорский лебедь». Лебедь – символ чистоты, возрождения, благородства, мудрости, совершенства; все эти прекрасные качества сочетаются в достойнейшей из профессий – педагог.

    Итоги конкурса педагогических достижений Колпинского района Санкт-Петербурга в 2018-2019 уч. году

    № п/п

    Название

    номинации

    1

    «Педагогические надежды» (учителя)

    Победитель

    Щербинин Николай Игоревич, учитель математики ГБОУ школа № 476

    Лауреат (2 место)

    Хоменко Татьяна Сергеевна, учитель английского языка ГБОУ гимназия № 446

    Дипломант (3 место)

    Миронова Анастасия Александровна, учитель английского языка ГБОУ школа № 588

    2

    «Учитель-мастер»

    Победитель

    Сергеева Оксана Владимировна, учитель английского языка  ГБОУ школа № 461

    Лауреат (2 место)

    Хоменко Вера Григорьевна, учитель начальных классов ГБОУ гимназия № 446

    Дипломант (3 место)

    Виноградов Артем Владимирович, учитель истории и обществознания  ГБОУ   № 454 

    3

    «Любовь, забота, доброта» ДОУ, подноминация «Педагогические надежды»

    Победитель

    Лобацевич Милана Алексеевна, воспитатель ГБДОУ детский сад № 35

    Лауреат (2 место)

    Кудрявцева Алёна Витальевна, воспитатель ГБДОУ детский сад № 1

    Дипломант (3 место)

    Михайлова Екатерина Вадимовна, воспитатель ГБДОУ детский сад № 61

    4

    «Любовь, забота, доброта» ДОУ, подноминация «Воспитатель-мастер»

    Победитель

    Бойцова  Юлия Геннадьевна, воспитатель ГБДОУ детский сад № 57

    Лауреат (2 место)

    Болдинова Ольга Николаевна, воспитатель ГБДОУ детский сад № 45

    Дипломант (3 место)

    Казак Галина Юрьевна,  воспитатель ГБДОУ детский сад № 59

    5

    «Любовь, забота, доброта» ДОУ, подноминация «Грани профессионализма»

    Победитель Кизейкова Тамара Владимировна, педагог д/о ГБДОУ детский сад № 2

    Лауреат (2 место)

    Можина Екатерина Ивановна, учитель-логопед ГБДОУ детский сад № 45

    Дипломант (3 место) Гатауллина Гульнара Фаритовна, музыкальный руководитель ГБДОУ детский сад № 52

    6

    « Учитель здоровья», подноминация «Здоровье в школе»

    Победитель

    Милютина Мария Вадимовна, учитель физической культуры ГБОУ школа  № 476

    Лауреат (2 место)

    Крюкова Юлия Вячеславовна, учитель начальных классов, ГБОУ школа № 432

    Дипломант (3 место)

    Бердова Анастасия Сергеевна, учитель физической культуры ГБОУ школа  № 404

    7

    « Учитель здоровья», подноминация «Здоровье дошкольника»

    Победитель

    Карекина Юлия Геннадьевна, инструктор по ФК ГБДОУ детский сад № 61

    Лауреат (2 место)

    Советникова Анна Борисовна, инструктор по ФК  ГБДОУ детский сад № 29

    Дипломант (3 место)

    Белов Павел Игоревич, инструктор по ФК ГБДОУ детский сад № 43

    8

    « Учитель здоровья», подноминация «Специалист сопровождения»

    Победитель Фирсина Татьяна Васильевна, педагог-психолог ГБОУ школа № 461

    Лауреат (2 место)

    Яковлева Светлана Владимировна, учитель-логопед ГБОУ школа № 588

    Дипломант (3 место) Поповиченко Татьяна Витальевна, учитель-логопед ЦППМСП

    9

    «Гармония, благополучие, поддержка»

    Победитель

    Рябова Ксения Николаевна, педагог-психолог ЦППМСП

    Лауреат (2 место)

    Голдовская Ольга Павловна, педагог-психолог ГБДОУ детский сад № 59

    Дипломант (3 место)

    Санчес Екатерина Эдвиновна, педагог-психолог  ГБДОУ детский сад № 45

    10

    «Организатор XXI века – путь к успеху»

    подноминация «Мастер»

    Победитель

    Лауреат (2 место)

    Пономарёва

     Ирина Сергеевна,  педагог -организатор ГБУДО ДТДиМ

    Дипломант (3 место) Супрун  Максим Сергеевич , педагог-организатор ГБОУ школа № 520

    12

    «Организатор XXI века – путь к успеху»

    подноминация «Дебют»

    Победитель

    Лауреат (2 место)

    Егоркина Мария Александровна, педагог-организатор ГБОУ лицей № 273

    Дипломант (3 место) Демкин Олег Васильевич, педагог-организатор ГБОУ школа № 456

    13

    «Самый классный классный»

    Победитель

    Ломотко Ольга Юрьевна, учитель начальных классов  ГБОУ школа № 454

    Лауреат (2 место)

    Шепетько Юлия Леонидовнаучитель английского языка ГБОУ школа № 432

    Дипломант (3 место) Микулинас Вероника Анатольевна,  заведующий ОДОД ГБОУ школа № 404



    Текст: Новости Колпинского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Колпинского района Санкт-Петербурга
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30