• 20 марта на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Ижорец» Колпинского района прошли соревнования по военно-спортивному многоборью среди подростков и молодёжи в рамках Cпартакиады молодёжи Колпинского района
    Санкт-Петербурга допризывного возраста «Призывник». Приняло участие 120 человек.

    Сначала будущим призывникам нужно было выполнить упражнение в стрельбе
    из стандартной пневматической винтовки из положения стоя с руки без опоры. 

    Следующим испытанием  необходимо было произвести неполную разборку
    и сборку автомата Калашникова на время.

     Затем необходимо было выполнить  рывок гири 16 кг на максимальное количество раз.

    Заключительное упражнение - плавание на 50 метров вольным стилем.

    Общее руководство проведением соревнования осуществляли специалисты 
    СПб ГБУ «Ровесник», подростково - молодёжного клуба «Патриот».

    Итоги по многоборью:

    Первая группа

    1 место - ГБОУ СОШ № 446

      2 место - ГБОУ СОШ № 401

      3 место - ГБОУ СОШ №  454

    Вторая группа

      1 место – ПМК «Патриот»

      2 место – СПб ПК

      3 место -  Ижорский колледж

    Итоги по стрельбе:

    Первая группа

      1 место - ГБОУ СОШ № 401

      2 место - ГБОУ СОШ № 446

      3 место - ГБОУ СОШ № 454

    Вторая группа

      1 место – ПМК «Патриот»

      2 место – СПБ ПК

      3 место -  Ижорский колледж

    Итоги по рывку гири:

    Первая группа

      1 место - ГБОУ СОШ № 446

      2 место - ГБОУ СОШ № 454

      3 место - ГБОУ СОШ № 404

    Вторая группа

      1 место – ПМК «Патриот»

    2  место – СПб ПК

      3 место – ШСК «Лидер»

      Итоги по плаванию:

    1 место - ГБОУ СОШ № 455

      2 место - ГБОУ СОШ № 589

      3 место - ГБОУ СОШ № 454

    Вторая группа

      1 место – Ижорский колледж

      2 место – ПМК «Патриот»

    3 место -  СПб ПК

    Итоги по разборке АКМ:

    1 место - ГБОУ СОШ № 401

      2 место - ГБОУ СОШ № 273

     3 место - ГБОУ СОШ № 420

    Вторая группа

      1 место – ПМК «Патриот»

      2 место – СПб ПК

    3 место -  ШСК «Лидер»

    Личный зачёт

    Плавание:

    1 место – Королёв Сергей

    2 место – Григорьев Владислав

    3 место – Морозов Денис

    Рывок гири:

    1 место – Гитин Даниил, Виролайнен Сергей

    2 место – Рудой Иван

    3 место – Козырьков Никита

    Стрельба:

    1 место – Игумнов Филипп

    2 место - Шпрингер Дмитрий, Стяжкин Владимир, Степанов Максим

    3 место –  Повелкин Валерий

    Разборка и сборка АКМ:

    1 место – Минин Александр

    2 место – Акперов Рустам

    3 место – Рудой Иван

    Поздравляем победителей и призёров!


    Текст: Новости Колпинского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Колпинского района Санкт-Петербурга
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30