• 06  марта 2019 года в рамках Спартакиады молодёжи Колпинского района
    Санкт-Петербурга допризывного возраста «Призывник» прошли соревнования
    по военно-спортивному многоборью среди девушек 2002-2004 гг.р. Соревнования проходили на базе СПб ГБУ СОК «Ижорец».

     В программу соревнований входили: стрельба из стандартной пневматической винтовки, разборка и сборка АКМ, выполнение силовых упражнений и плавание на 50 м.

    Общее руководство проведением соревнования осуществляли специалисты 
    СПб ГБУ «Ровесник», подростково-молодёжного клуба «Патриот».

      Приняли участие  120 человек из 24 команд учебных заведений
    и подростково-молодёжных  клубов Колпинского  района.

    По результатам  многоборья места распределились следующим образом: 

    Итоги по многоборью:

    Первая группа

    1 место - ГБОУ СОШ № 589

      2 место - ГБОУ СОШ № 401

      3 место - ГБОУ СОШ №  454

    Вторая группа

      1 место – ПМК «Патриот»

      2 место – ШСК «Лидер»

      3 место -  Ижорский колледж, ПМК «Родина»

    Итоги по стрельбе:

    Первая группа

      1 место - ГБОУ СОШ № 401

      2 место - ГБОУ СОШ № 273

      3 место - ГБОУ СОШ № 461

    Вторая группа

      1 место – ПМК «Патриот»

      2 место –  ШСК «Лидер»

    СПБ ПК

      3 место -  Ижорский колледж

    Итоги по КСУ:

    Первая группа

      1 место - ГБОУ СОШ № 446

      2 место - ГБОУ СОШ № 476

      3 место - ГБОУ СОШ № 589

    Вторая группа

      1 место – ПМК «Патриот»

    2 место - ШСК «Лидер»

      3 место – ПМК «Родина»

      Итоги по плаванию:

    1 место - ГБОУ СОШ № 258

      2 место - ГБОУ СОШ № 589

      3 место - ГБОУ СОШ № 476

    Вторая группа

      1 место – ПМК «Патриот»

      2 место – ШСК «Лидер»

    3 место -  ПМК «Родина»

    Итоги по разборке АКМ:

    1 место - ГБОУ СОШ № 589

      2 место - ГБОУ СОШ № 401

      3 место - ГБОУ СОШ № 588

    Вторая группа

      1 место – ПМК «Патриот»

      2 место – ШСК «Лидер»

    3 место -  Ижорский колледж

    Личный зачёт

    Плавание:

    1 место – Назарова Василиса

    2 место – Смирнова Анастасия

    3 место – Недашковская Александра

    КСУ:

    1 место – Великанова Диана

    2 место – Билоус Александра

    3 место – Безрукова Анастасия, Вакулина Наталья

    Стрельба:

    1 место – Денисова Диана

    2 место – Бронзова Ксения, Чуенкова Тамара

    3 место –  Касторная Анастасия, Фомина Мила

    Разборка и сборка АКМ:

    1 место - Смирнова Екатерина

    2 место – Андрусова Дарья

    3 место – Старостина Арина

    Команды победители награждены грамотами. Победители личного первенства награждены грамотами и медалями.


    Текст: Новости Колпинского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Колпинского района Санкт-Петербурга
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4