• Напомним, что в экомобиль можно сдать мини энергосберегающие лампы, батарейки, градусники и ограниченное количество ламп ЛБ.

    ИЮНЬ 2018

    День

    Дата

    Муниципальное образование

    Адрес стоянки

    Время

    Пт

    29 июня

    М.О. п. Петро-Славянка

    посёлок Петро-Славянка, ул. Коммунаров, 2Б

    13:30-14:30

    Пт

    29 июня

    М.О. п. Петро-Славянка

    посёлок Петро-Славянка, улица Третьей Пятилетки

    15:00-16:00

    Пт

    29 июня

    М.О. п. Металлострой

    Поселок Металлострой, Садовая улица, 4Б

    16:30-17:30

    Пт

    29 июня

    М.О. п. Металлострой

    Поселок Металлострой, Центральная улица, 12

    18:00-19:00

    ИЮЛЬ 2018

    День

    Дата

    Муниципальный округ

    Адрес стоянки

    Время

    Вс

    1 июля

    М.О. п.Усть-Ижора

    посёлок Усть-Ижора, улица Максима Горького

    13:30-14:30

    Вс

    1 июля

    М.О. п. Понтонный

    посёлок Понтонный, ул. Александра Товпеко, 10

    15:00-16:00

    Вс

    1 июля

    М.О. п. Понтонный

    посёлок Понтонный, Южная ул., 29

    16:30-17:30

    Вс

    1 июля

    М.О. п.Усть-Ижора

    Шлиссельбургское шоссе, 219

    18:00-19:00

    Пн

    2 июля

    М.О. г. Колпино

    Колпино, Раумская улица, 1

    13:30-14:30

    Пн

    2 июля

    М.О. г. Колпино

    Колпино, бульвар Победы, 1

    15:00-16:00

    Пн

    2 июля

    М.О. п. Саперный

    посёлок Сапёрный, Дорожная улица, 7

    16:30-17:30

    Пн

    2 июля

    М.О. п. Саперный

    посёлок Сапёрный, ул. Победы 16

    18:00-19:00

    Чт

    5 июля

    М.О. п. Петро-Славянка

    посёлок Петро-Славянка, ул. Коммунаров, 2Б

    13:30-14:30

    Чт

    5 июля

    М.О. п. Петро-Славянка

    посёлок Петро-Славянка, улица Третьей Пятилетки

    15:00-16:00

    Чт

    5 июля

    М.О. п. Металлострой

    Поселок Металлострой, Садовая улица, 4Б

    16:30-17:30

    Чт

    5 июля

    М.О. п. Металлострой

    Поселок Металлострой, Центральная улица, 12

    18:00-19:00

    Пн

    9 июля

    М.О. п.Усть-Ижора

    посёлок Усть-Ижора, улица Максима Горького

    13:30-14:30

    Пн

    9 июля

    М.О. п. Понтонный

    посёлок Понтонный, ул. Александра Товпеко, 10

    15:00-16:00

    Пн

    9 июля

    М.О. п. Понтонный

    посёлок Понтонный, Южная ул., 29

    16:30-17:30

    Пн

    9 июля

    М.О. п.Усть-Ижора

    Шлиссельбургское шоссе, 219

    18:00-19:00

    Вт

    10 июля

    М.О. г. Колпино

    Колпино, Раумская улица, 1

    13:30-14:30

    Вт

    10 июля

    М.О. г. Колпино

    Колпино, бульвар Победы, 1

    15:00-16:00

    Вт

    10 июля

    М.О. п. Саперный

    посёлок Сапёрный, Дорожная улица, 7

    16:30-17:30

    Вт

    10 июля

    М.О. п. Саперный

    посёлок Сапёрный, ул. Победы 16

    18:00-19:00

    Пт

    13 июля

    М.О. п. Петро-Славянка

    посёлок Петро-Славянка, ул. Коммунаров, 2Б

    13:30-14:30

    Пт

    13 июля

    М.О. п. Петро-Славянка

    посёлок Петро-Славянка, улица Третьей Пятилетки

    15:00-16:00

    Пт

    13 июля

    М.О. п. Металлострой

    Поселок Металлострой, Садовая улица, 4Б

    16:30-17:30

    Пт

    13 июля

    М.О. п. Металлострой

    Поселок Металлострой, Центральная улица, 12

    18:00-19:00

    Вт

    17 июля

    М.О. п.Усть-Ижора

    посёлок Усть-Ижора, улица Максима Горького

    13:30-14:30

    Вт

    17 июля

    М.О. п. Понтонный

    посёлок Понтонный, ул. Александра Товпеко, 10

    15:00-16:00

    Вт

    17 июля

    М.О. п. Понтонный

    посёлок Понтонный, Южная ул., 29

    16:30-17:30

    Вт

    17 июля

    М.О. п.Усть-Ижора

    Шлиссельбургское шоссе, 219

    18:00-19:00

    Ср

    18 июля

    М.О. г. Колпино

    Колпино, Раумская улица, 1

    13:30-14:30

    Ср

    18 июля

    М.О. г. Колпино

    Колпино, бульвар Победы, 1

    15:00-16:00

    Ср

    18 июля

    М.О. п. Саперный

    посёлок Сапёрный, Дорожная улица, 7

    16:30-17:30

    Ср

    18 июля

    М.О. п. Саперный

    посёлок Сапёрный, ул. Победы 16

    18:00-19:00

    Сб

    21 июля

    М.О. п. Петро-Славянка

    посёлок Петро-Славянка, ул. Коммунаров, 2Б

    13:30-14:30

    Сб

    21 июля

    М.О. п. Петро-Славянка

    посёлок Петро-Славянка, улица Третьей Пятилетки

    15:00-16:00

    Сб

    21 июля

    М.О. п. Металлострой

    Поселок Металлострой, Садовая улица, 4Б

    16:30-17:30

    Сб

    21 июля

    М.О. п. Металлострой

    Поселок Металлострой, Центральная улица, 12

    18:00-19:00

    Ср

    25 июля

    М.О. п.Усть-Ижора

    посёлок Усть-Ижора, улица Максима Горького

    13:30-14:30

    Ср

    25 июля

    М.О. п. Понтонный

    посёлок Понтонный, ул. Александра Товпеко, 10

    15:00-16:00

    Ср

    25 июля

    М.О. п. Понтонный

    посёлок Понтонный, Южная ул., 29

    16:30-17:30

    Ср

    25 июля

    М.О. п.Усть-Ижора

    Шлиссельбургское шоссе, 219

    18:00-19:00

    Чт

    26 июля

    М.О. г. Колпино

    Колпино, Раумская улица, 1

    13:30-14:30

    Чт

    26 июля

    М.О. г. Колпино

    Колпино, бульвар Победы, 1

    15:00-16:00

    Чт

    26 июля

    М.О. п. Саперный

    посёлок Сапёрный, Дорожная улица, 7

    16:30-17:30

    Чт

    26 июля

    М.О. п. Саперный

    посёлок Сапёрный, ул. Победы 16

    18:00-19:00

    Вс

    29 июля

    М.О. п. Петро-Славянка

    посёлок Петро-Славянка, ул. Коммунаров, 2Б

    13:30-14:30

    Вс

    29 июля

    М.О. п. Петро-Славянка

    посёлок Петро-Славянка, улица Третьей Пятилетки

    15:00-16:00

    Вс

    29 июля

    М.О. п. Металлострой

    Поселок Металлострой, Садовая улица, 4Б

    16:30-17:30

    Вс

    29 июля

    М.О. п. Металлострой

    Поселок Металлострой, Центральная улица, 12

    18:00-19:00

    АВГУСТ 2018

    День

    Дата

    Муниципальный округ

    Адрес стоянки

    Время

    Ср

    1 августа

    М.О. п.Усть-Ижора

    посёлок Усть-Ижора, улица Максима Горького

    13:30-14:30

    Ср

    1 августа

    М.О. п. Понтонный

    посёлок Понтонный, ул. Александра Товпеко, 10

    15:00-16:00

    Ср

    1 августа

    М.О. п. Понтонный

    посёлок Понтонный, Южная ул., 29

    16:30-17:30

    Ср

    1 августа

    М.О. п.Усть-Ижора

    Шлиссельбургское шоссе, 219

    18:00-19:00

    Чт

    2 августа

    М.О. г. Колпино

    Колпино, Раумская улица, 1

    13:30-14:30

    Чт

    2 августа

    М.О. г. Колпино

    Колпино, бульвар Победы, 1

    15:00-16:00

    Чт

    2 августа

    М.О. п. Саперный

    посёлок Сапёрный, Дорожная улица, 7

    16:30-17:30

    Чт

    2 августа

    М.О. п. Саперный

    посёлок Сапёрный, ул. Победы 16

    18:00-19:00

    Вс

    5 августа

    М.О. п. Петро-Славянка

    посёлок Петро-Славянка, ул. Коммунаров, 2Б

    13:30-14:30

    Вс

    5 августа

    М.О. п. Петро-Славянка

    посёлок Петро-Славянка, улица Третьей Пятилетки

    15:00-16:00

    Вс

    5 августа

    М.О. п. Металлострой

    Поселок Металлострой, Садовая улица, 4Б

    16:30-17:30

    Вс

    5 августа

    М.О. п. Металлострой

    Поселок Металлострой, Центральная улица, 12

    18:00-19:00

    Чт

    9 августа

    М.О. п.Усть-Ижора

    посёлок Усть-Ижора, улица Максима Горького

    13:30-14:30

    Чт

    9 августа

    М.О. п. Понтонный

    посёлок Понтонный, ул. Александра Товпеко, 10

    15:00-16:00

    Чт

    9 августа

    М.О. п. Понтонный

    посёлок Понтонный, Южная ул., 29

    16:30-17:30

    Чт

    9 августа

    М.О. п.Усть-Ижора

    Шлиссельбургское шоссе, 219

    18:00-19:00

    Пт

    10 августа

    М.О. г. Колпино

    Колпино, Раумская улица, 1

    13:30-14:30

    Пт

    10 августа

    М.О. г. Колпино

    Колпино, бульвар Победы, 1

    15:00-16:00

    Пт

    10 августа

    М.О. п. Саперный

    посёлок Сапёрный, Дорожная улица, 7

    16:30-17:30

    Пт

    10 августа

    М.О. п. Саперный

    посёлок Сапёрный, ул. Победы 16

    18:00-19:00

    Пн

    13 августа

    М.О. п. Петро-Славянка

    посёлок Петро-Славянка, ул. Коммунаров, 2Б

    13:30-14:30

    Пн

    13 августа

    М.О. п. Петро-Славянка

    посёлок Петро-Славянка, улица Третьей Пятилетки

    15:00-16:00

    Пн

    13 августа

    М.О. п. Металлострой

    Поселок Металлострой, Садовая улица, 4Б

    16:30-17:30

    Пн

    13 августа

    М.О. п. Металлострой

    Поселок Металлострой, Центральная улица, 12

    18:00-19:00

    Пт

    17 августа

    М.О. п.Усть-Ижора

    посёлок Усть-Ижора, улица Максима Горького

    13:30-14:30

    Пт

    17 августа

    М.О. п. Понтонный

    посёлок Понтонный, ул. Александра Товпеко, 10

    15:00-16:00

    Пт

    17 августа

    М.О. п. Понтонный

    посёлок Понтонный, Южная ул., 29

    16:30-17:30

    Пт

    17 августа

    М.О. п.Усть-Ижора

    Шлиссельбургское шоссе, 219

    18:00-19:00

    Сб

    18 августа

    М.О. г. Колпино

    Колпино, Раумская улица, 1

    13:30-14:30

    Сб

    18 августа

    М.О. г. Колпино

    Колпино, бульвар Победы, 1

    15:00-16:00

    Сб

    18 августа

    М.О. п. Саперный

    посёлок Сапёрный, Дорожная улица, 7

    16:30-17:30

    Сб

    18 августа

    М.О. п. Саперный

    посёлок Сапёрный, ул. Победы 16

    18:00-19:00

    Вт

    21 августа

    М.О. п. Петро-Славянка

    посёлок Петро-Славянка, ул. Коммунаров, 2Б

    13:30-14:30

    Вт

    21 августа

    М.О. п. Петро-Славянка

    посёлок Петро-Славянка, улица Третьей Пятилетки

    15:00-16:00

    Вт

    21 августа

    М.О. п. Металлострой

    Поселок Металлострой, Садовая улица, 4Б

    16:30-17:30

    Вт

    21 августа

    М.О. п. Металлострой

    Поселок Металлострой, Центральная улица, 12

    18:00-19:00

    Сб

    25 августа

    М.О. п.Усть-Ижора

    посёлок Усть-Ижора, улица Максима Горького

    13:30-14:30

    Сб

    25 августа

    М.О. п. Понтонный

    посёлок Понтонный, ул. Александра Товпеко, 10

    15:00-16:00

    Сб

    25 августа

    М.О. п. Понтонный

    посёлок Понтонный, Южная ул., 29

    16:30-17:30

    Сб

    25 августа

    М.О. п.Усть-Ижора

    Шлиссельбургское шоссе, 219

    18:00-19:00

    Вс

    26 августа

    М.О. г. Колпино

    Колпино, Раумская улица, 1

    13:30-14:30

    Вс

    26 августа

    М.О. г. Колпино

    Колпино, бульвар Победы, 1

    15:00-16:00

    Вс

    26 августа

    М.О. п. Саперный

    посёлок Сапёрный, Дорожная улица, 7

    16:30-17:30

    Вс

    26 августа

    М.О. п. Саперный

    посёлок Сапёрный, ул. Победы 16

    18:00-19:00

    Ср

    29 августа

    М.О. п. Петро-Славянка

    посёлок Петро-Славянка, ул. Коммунаров, 2Б

    13:30-14:30

    Ср

    29 августа

    М.О. п. Петро-Славянка

    посёлок Петро-Славянка, улица Третьей Пятилетки

    15:00-16:00

    Ср

    29 августа

    М.О. п. Металлострой

    Поселок Металлострой, Садовая улица, 4Б

    16:30-17:30

    Ср

    29 августа

    М.О. п. Металлострой

    Поселок Металлострой, Центральная улица, 12

    18:00-19:00

    СЕНТЯБРЬ 2018

    День

    Дата

    Муниципальный округ

    Адрес стоянки

    Время

    А/М

    Контакт

    Сб

    1 сентября

    М.О. п.Усть-Ижора

    посёлок Усть-Ижора, улица Максима Горького

    13:30-14:30

    Сб

    1 сентября

    М.О. п. Понтонный

    посёлок Понтонный, ул. Александра Товпеко, 10

    15:00-16:00

    Сб

    1 сентября

    М.О. п. Понтонный

    посёлок Понтонный, Южная ул., 29

    16:30-17:30

    Сб

    1 сентября

    М.О. п.Усть-Ижора

    Шлиссельбургское шоссе, 219

    18:00-19:00

    Вс

    2 сентября

    М.О. г. Колпино

    Колпино, Раумская улица, 1

    13:30-14:30

    Вс

    2 сентября

    М.О. г. Колпино

    Колпино, бульвар Победы, 1

    15:00-16:00

    Вс

    2 сентября

    М.О. п. Саперный

    посёлок Сапёрный, Дорожная улица, 7

    16:30-17:30

    Вс

    2 сентября

    М.О. п. Саперный

    посёлок Сапёрный, ул. Победы 16

    18:00-19:00

    Ср

    5 сентября

    М.О. п. Петро-Славянка

    посёлок Петро-Славянка, ул. Коммунаров, 2Б

    13:30-14:30

    Ср

    5 сентября

    М.О. п. Петро-Славянка

    посёлок Петро-Славянка, улица Третьей Пятилетки

    15:00-16:00

    Ср

    5 сентября

    М.О. п. Металлострой

    Поселок Металлострой, Садовая улица, 4Б

    16:30-17:30

    Ср

    5 сентября

    М.О. п. Металлострой

    Поселок Металлострой, Центральная улица, 12

    18:00-19:00

    Вс

    9 сентября

    М.О. п.Усть-Ижора

    посёлок Усть-Ижора, улица Максима Горького

    13:30-14:30

    Вс

    9 сентября

    М.О. п. Понтонный

    посёлок Понтонный, ул. Александра Товпеко, 10

    15:00-16:00

    Вс

    9 сентября

    М.О. п. Понтонный

    посёлок Понтонный, Южная ул., 29

    16:30-17:30

    Вс

    9 сентября

    М.О. п.Усть-Ижора

    Шлиссельбургское шоссе, 219

    18:00-19:00

    Пн

    10 сентября

    М.О. г. Колпино

    Колпино, Раумская улица, 1

    13:30-14:30

    Пн

    10 сентября

    М.О. г. Колпино

    Колпино, бульвар Победы, 1

    15:00-16:00

    Пн

    10 сентября

    М.О. п. Саперный

    посёлок Сапёрный, Дорожная улица, 7

    16:30-17:30

    Пн

    10 сентября

    М.О. п. Саперный

    посёлок Сапёрный, ул. Победы 16

    18:00-19:00

    Чт

    13 сентября

    М.О. п. Петро-Славянка

    посёлок Петро-Славянка, ул. Коммунаров, 2Б

    13:30-14:30

    Чт

    13 сентября

    М.О. п. Петро-Славянка

    посёлок Петро-Славянка, улица Третьей Пятилетки

    15:00-16:00

    Чт

    13 сентября

    М.О. п. Металлострой

    Поселок Металлострой, Садовая улица, 4Б

    16:30-17:30

    Чт

    13 сентября

    М.О. п. Металлострой

    Поселок Металлострой, Центральная улица, 12

    18:00-19:00

    Пн

    17 сентября

    М.О. п.Усть-Ижора

    посёлок Усть-Ижора, улица Максима Горького

    13:30-14:30

    Пн

    17 сентября

    М.О. п. Понтонный

    посёлок Понтонный, ул. Александра Товпеко, 10

    15:00-16:00

    Пн

    17 сентября

    М.О. п. Понтонный

    посёлок Понтонный, Южная ул., 29

    16:30-17:30

    Пн

    17 сентября

    М.О. п.Усть-Ижора

    Шлиссельбургское шоссе, 219

    18:00-19:00

    Вт

    18 сентября

    М.О. г. Колпино

    Колпино, Раумская улица, 1

    13:30-14:30

    Вт

    18 сентября

    М.О. г. Колпино

    Колпино, бульвар Победы, 1

    15:00-16:00

    Вт

    18 сентября

    М.О. п. Саперный

    посёлок Сапёрный, Дорожная улица, 7

    16:30-17:30

    Вт

    18 сентября

    М.О. п. Саперный

    посёлок Сапёрный, ул. Победы 16

    18:00-19:00

    Пт

    21 сентября

    М.О. п. Петро-Славянка

    посёлок Петро-Славянка, ул. Коммунаров, 2Б

    13:30-14:30

    Пт

    21 сентября

    М.О. п. Петро-Славянка

    посёлок Петро-Славянка, улица Третьей Пятилетки

    15:00-16:00

    Пт

    21 сентября

    М.О. п. Металлострой

    Поселок Металлострой, Садовая улица, 4Б

    16:30-17:30

    Пт

    21 сентября

    М.О. п. Металлострой

    Поселок Металлострой, Центральная улица, 12

    18:00-19:00

    Вт

    25 сентября

    М.О. п.Усть-Ижора

    посёлок Усть-Ижора, улица Максима Горького

    13:30-14:30

    Вт

    25 сентября

    М.О. п. Понтонный

    посёлок Понтонный, ул. Александра Товпеко, 10

    15:00-16:00

    Вт

    25 сентября

    М.О. п. Понтонный

    посёлок Понтонный, Южная ул., 29

    16:30-17:30

    Вт

    25 сентября

    М.О. п.Усть-Ижора

    Шлиссельбургское шоссе, 219

    18:00-19:00

    Ср

    26 сентября

    М.О. г. Колпино

    Колпино, Раумская улица, 1

    13:30-14:30

    Ср

    26 сентября

    М.О. г. Колпино

    Колпино, бульвар Победы, 1

    15:00-16:00

    Ср

    26 сентября

    М.О. п. Саперный

    посёлок Сапёрный, Дорожная улица, 7

    16:30-17:30

    Ср

    26 сентября

    М.О. п. Саперный

    посёлок Сапёрный, ул. Победы 16

    18:00-19:00

    Сб

    29 сентября

    М.О. п. Петро-Славянка

    посёлок Петро-Славянка, ул. Коммунаров, 2Б

    13:30-14:30

    Сб

    29 сентября

    М.О. п. Петро-Славянка

    посёлок Петро-Славянка, улица Третьей Пятилетки

    15:00-16:00

    Сб

    29 сентября

    М.О. п. Металлострой

    Поселок Металлострой, Садовая улица, 4Б

    16:30-17:30

    Сб

    29 сентября

    М.О. п. Металлострой

    Поселок Металлострой, Центральная улица, 12

    18:00-19:00

    ОКТЯБРЬ 2018

    День

    Дата

    Муниципальный округ

    Адрес стоянки

    Время

    Пн

    1 октября

    М.О. п.Усть-Ижора

    посёлок Усть-Ижора, улица Максима Горького

    13:30-14:30

    Пн

    1 октября

    М.О. п. Понтонный

    посёлок Понтонный, ул. Александра Товпеко, 10

    15:00-16:00

    Пн

    1 октября

    М.О. п. Понтонный

    посёлок Понтонный, Южная ул., 29

    16:30-17:30

    Пн

    1 октября

    М.О. п.Усть-Ижора

    Шлиссельбургское шоссе, 219

    18:00-19:00

    Вт

    2 октября

    М.О. г. Колпино

    Колпино, Раумская улица, 1

    13:30-14:30

    Вт

    2 октября

    М.О. г. Колпино

    Колпино, бульвар Победы, 1

    15:00-16:00

    Вт

    2 октября

    М.О. п. Саперный

    посёлок Сапёрный, Дорожная улица, 7

    16:30-17:30

    Вт

    2 октября

    М.О. п. Саперный

    посёлок Сапёрный, ул. Победы 16

    18:00-19:00

    Пт

    5 октября

    М.О. п. Петро-Славянка

    посёлок Петро-Славянка, ул. Коммунаров, 2Б

    13:30-14:30

    Пт

    5 октября

    М.О. п. Петро-Славянка

    посёлок Петро-Славянка, улица Третьей Пятилетки

    15:00-16:00

    Пт

    5 октября

    М.О. п. Металлострой

    Поселок Металлострой, Садовая улица, 4Б

    16:30-17:30

    Пт

    5 октября

    М.О. п. Металлострой

    Поселок Металлострой, Центральная улица, 12

    18:00-19:00

    Вт

    9 октября

    М.О. п.Усть-Ижора

    посёлок Усть-Ижора, улица Максима Горького

    13:30-14:30

    Вт

    9 октября

    М.О. п. Понтонный

    посёлок Понтонный, ул. Александра Товпеко, 10

    15:00-16:00

    Вт

    9 октября

    М.О. п. Понтонный

    посёлок Понтонный, Южная ул., 29

    16:30-17:30

    Вт

    9 октября

    М.О. п.Усть-Ижора

    Шлиссельбургское шоссе, 219

    18:00-19:00

    Ср

    10 октября

    М.О. г. Колпино

    Колпино, Раумская улица, 1

    13:30-14:30

    Ср

    10 октября

    М.О. г. Колпино

    Колпино, бульвар Победы, 1

    15:00-16:00

    Ср

    10 октября

    М.О. п. Саперный

    посёлок Сапёрный, Дорожная улица, 7

    16:30-17:30

    Ср

    10 октября

    М.О. п. Саперный

    посёлок Сапёрный, ул. Победы 16

    18:00-19:00

    Сб

    13 октября

    М.О. п. Петро-Славянка

    посёлок Петро-Славянка, ул. Коммунаров, 2Б

    13:30-14:30

    Сб

    13 октября

    М.О. п. Петро-Славянка

    посёлок Петро-Славянка, улица Третьей Пятилетки

    15:00-16:00

    Сб

    13 октября

    М.О. п. Металлострой

    Поселок Металлострой, Садовая улица, 4Б

    16:30-17:30

    Сб

    13 октября

    М.О. п. Металлострой

    Поселок Металлострой, Центральная улица, 12

    18:00-19:00

    Ср

    17 октября

    М.О. п.Усть-Ижора

    посёлок Усть-Ижора, улица Максима Горького

    13:30-14:30

    Ср

    17 октября

    М.О. п. Понтонный

    посёлок Понтонный, ул. Александра Товпеко, 10

    15:00-16:00

    Ср

    17 октября

    М.О. п. Понтонный

    посёлок Понтонный, Южная ул., 29

    16:30-17:30

    Ср

    17 октября

    М.О. п.Усть-Ижора

    Шлиссельбургское шоссе, 219

    18:00-19:00

    Чт

    18 октября

    М.О. г. Колпино

    Колпино, Раумская улица, 1

    13:30-14:30

    Чт

    18 октября

    М.О. г. Колпино

    Колпино, бульвар Победы, 1

    15:00-16:00

    Чт

    18 октября

    М.О. п. Саперный

    посёлок Сапёрный, Дорожная улица, 7

    16:30-17:30

    Чт

    18 октября

    М.О. п. Саперный

    посёлок Сапёрный, ул. Победы 16

    18:00-19:00

    Вс

    21 октября

    М.О. п. Петро-Славянка

    посёлок Петро-Славянка, ул. Коммунаров, 2Б

    13:30-14:30

    Вс

    21 октября

    М.О. п. Петро-Славянка

    посёлок Петро-Славянка, улица Третьей Пятилетки

    15:00-16:00

    Вс

    21 октября

    М.О. п. Металлострой

    Поселок Металлострой, Садовая улица, 4Б

    16:30-17:30

    Вс

    21 октября

    М.О. п. Металлострой

    Поселок Металлострой, Центральная улица, 12

    18:00-19:00

    Чт

    25 октября

    М.О. п.Усть-Ижора

    посёлок Усть-Ижора, улица Максима Горького

    13:30-14:30

    Чт

    25 октября

    М.О. п. Понтонный

    посёлок Понтонный, ул. Александра Товпеко, 10

    15:00-16:00

    Чт

    25 октября

    М.О. п. Понтонный

    посёлок Понтонный, Южная ул., 29

    16:30-17:30

    Чт

    25 октября

    М.О. п.Усть-Ижора

    Шлиссельбургское шоссе, 219

    18:00-19:00

    Пт

    26 октября

    М.О. г. Колпино

    Колпино, Раумская улица, 1

    13:30-14:30

    Пт

    26 октября

    М.О. г. Колпино

    Колпино, бульвар Победы, 1

    15:00-16:00

    Пт

    26 октября

    М.О. п. Саперный

    посёлок Сапёрный, Дорожная улица, 7

    16:30-17:30

    Пт

    26 октября

    М.О. п. Саперный

    посёлок Сапёрный, ул. Победы 16

    18:00-19:00

    Пн

    29 октября

    М.О. п. Петро-Славянка

    посёлок Петро-Славянка, ул. Коммунаров, 2Б

    13:30-14:30

    Пн

    29 октября

    М.О. п. Петро-Славянка

    посёлок Петро-Славянка, улица Третьей Пятилетки

    15:00-16:00

    Пн

    29 октября

    М.О. п. Металлострой

    Поселок Металлострой, Садовая улица, 4Б

    16:30-17:30

    Пн

    29 октября

    М.О. п. Металлострой

    Поселок Металлострой, Центральная улица, 12

    18:00-19:00

    НОЯБРЬ 2018

    День

    Дата

    Муниципальный округ

    Адрес стоянки

    Время

    Чт

    1 ноября

    М.О. п.Усть-Ижора

    посёлок Усть-Ижора, улица Максима Горького

    13:30-14:30

    Чт

    1 ноября

    М.О. п. Понтонный

    посёлок Понтонный, ул. Александра Товпеко, 10

    15:00-16:00

    Чт

    1 ноября

    М.О. п. Понтонный

    посёлок Понтонный, Южная ул., 29

    16:30-17:30

    Чт

    1 ноября

    М.О. п.Усть-Ижора

    Шлиссельбургское шоссе, 219

    18:00-19:00

    Пт

    2 ноября

    М.О. г. Колпино

    Колпино, Раумская улица, 1

    13:30-14:30

    Пт

    2 ноября

    М.О. г. Колпино

    Колпино, бульвар Победы, 1

    15:00-16:00

    Пт

    2 ноября

    М.О. п. Саперный

    посёлок Сапёрный, Дорожная улица, 7

    16:30-17:30

    Пт

    2 ноября

    М.О. п. Саперный

    посёлок Сапёрный, ул. Победы 16

    18:00-19:00

    Пн

    5 ноября

    М.О. п. Петро-Славянка

    посёлок Петро-Славянка, ул. Коммунаров, 2Б

    13:30-14:30

    Пн

    5 ноября

    М.О. п. Петро-Славянка

    посёлок Петро-Славянка, улица Третьей Пятилетки

    15:00-16:00

    Пн

    5 ноября

    М.О. п. Металлострой

    Поселок Металлострой, Садовая улица, 4Б

    16:30-17:30

    Пн

    5 ноября

    М.О. п. Металлострой

    Поселок Металлострой, Центральная улица, 12

    18:00-19:00

    Пт

    9 ноября

    М.О. п.Усть-Ижора

    посёлок Усть-Ижора, улица Максима Горького

    13:30-14:30

    Пт

    9 ноября

    М.О. п. Понтонный

    посёлок Понтонный, ул. Александра Товпеко, 10

    15:00-16:00

    Пт

    9 ноября

    М.О. п. Понтонный

    посёлок Понтонный, Южная ул., 29

    16:30-17:30

    Пт

    9 ноября

    М.О. п.Усть-Ижора

    Шлиссельбургское шоссе, 219

    18:00-19:00

    Сб

    10 ноября

    М.О. г. Колпино

    Колпино, Раумская улица, 1

    13:30-14:30

    Сб

    10 ноября

    М.О. г. Колпино

    Колпино, бульвар Победы, 1

    15:00-16:00

    Сб

    10 ноября

    М.О. п. Саперный

    посёлок Сапёрный, Дорожная улица, 7

    16:30-17:30

    Сб

    10 ноября

    М.О. п. Саперный

    посёлок Сапёрный, ул. Победы 16

    18:00-19:00

    Вт

    13 ноября

    М.О. п. Петро-Славянка

    посёлок Петро-Славянка, ул. Коммунаров, 2Б

    13:30-14:30

    Вт

    13 ноября

    М.О. п. Петро-Славянка

    посёлок Петро-Славянка, улица Третьей Пятилетки

    15:00-16:00

    Вт

    13 ноября

    М.О. п. Металлострой

    Поселок Металлострой, Садовая улица, 4Б

    16:30-17:30

    Вт

    13 ноября

    М.О. п. Металлострой

    Поселок Металлострой, Центральная улица, 12

    18:00-19:00

    Сб

    17 ноября

    М.О. п.Усть-Ижора

    посёлок Усть-Ижора, улица Максима Горького

    13:30-14:30

    Сб

    17 ноября

    М.О. п. Понтонный

    посёлок Понтонный, ул. Александра Товпеко, 10

    15:00-16:00

    Сб

    17 ноября

    М.О. п. Понтонный

    посёлок Понтонный, Южная ул., 29

    16:30-17:30

    Сб

    17 ноября

    М.О. п.Усть-Ижора

    Шлиссельбургское шоссе, 219

    18:00-19:00

    Вс

    18 ноября

    М.О. г. Колпино

    Колпино, Раумская улица, 1

    13:30-14:30

    Вс

    18 ноября

    М.О. г. Колпино

    Колпино, бульвар Победы, 1

    15:00-16:00

    Вс

    18 ноября

    М.О. п. Саперный

    посёлок Сапёрный, Дорожная улица, 7

    16:30-17:30

    Вс

    18 ноября

    М.О. п. Саперный

    посёлок Сапёрный, ул. Победы 16

    18:00-19:00

    Ср

    21 ноября

    М.О. п. Петро-Славянка

    посёлок Петро-Славянка, ул. Коммунаров, 2Б

    13:30-14:30

    Ср

    21 ноября

    М.О. п. Петро-Славянка

    посёлок Петро-Славянка, улица Третьей Пятилетки

    15:00-16:00

    Ср

    21 ноября

    М.О. п. Металлострой

    Поселок Металлострой, Садовая улица, 4Б

    16:30-17:30

    Ср

    21 ноября

    М.О. п. Металлострой

    Поселок Металлострой, Центральная улица, 12

    18:00-19:00

    Вс

    25 ноября

    М.О. п.Усть-Ижора

    посёлок Усть-Ижора, улица Максима Горького

    13:30-14:30

    Вс

    25 ноября

    М.О. п. Понтонный

    посёлок Понтонный, ул. Александра Товпеко, 10

    15:00-16:00

    Вс

    25 ноября

    М.О. п. Понтонный

    посёлок Понтонный, Южная ул., 29

    16:30-17:30

    Вс

    25 ноября

    М.О. п.Усть-Ижора

    Шлиссельбургское шоссе, 219

    18:00-19:00

    Пн

    26 ноября

    М.О. г. Колпино

    Колпино, Раумская улица, 1

    13:30-14:30

    Пн

    26 ноября

    М.О. г. Колпино

    Колпино, бульвар Победы, 1

    15:00-16:00

    Пн

    26 ноября

    М.О. п. Саперный

    посёлок Сапёрный, Дорожная улица, 7

    16:30-17:30

    Пн

    26 ноября

    М.О. п. Саперный

    посёлок Сапёрный, ул. Победы 16

    18:00-19:00

    Чт

    29 ноября

    М.О. п. Петро-Славянка

    посёлок Петро-Славянка, ул. Коммунаров, 2Б

    13:30-14:30

    Чт

    29 ноября

    М.О. п. Петро-Славянка

    посёлок Петро-Славянка, улица Третьей Пятилетки

    15:00-16:00

    Чт

    29 ноября

    М.О. п. Металлострой

    Поселок Металлострой, Садовая улица, 4Б

    16:30-17:30

    Чт

    29 ноября

    М.О. п. Металлострой

    Поселок Металлострой, Центральная улица, 12

    18:00-19:00

    ДЕКАБРЬ 2018

    День

    Дата

    Муниципальный округ

    Адрес стоянки

    Время

    Сб

    1 декабря

    М.О. п.Усть-Ижора

    посёлок Усть-Ижора, улица Максима Горького

    13:30-14:30

    Сб

    1 декабря

    М.О. п. Понтонный

    посёлок Понтонный, ул. Александра Товпеко, 10

    15:00-16:00

    Сб

    1 декабря

    М.О. п. Понтонный

    посёлок Понтонный, Южная ул., 29

    16:30-17:30

    Сб

    1 декабря

    М.О. п.Усть-Ижора

    Шлиссельбургское шоссе, 219

    18:00-19:00

    Вс

    2 декабря

    М.О. г. Колпино

    Колпино, Раумская улица, 1

    13:30-14:30

    Вс

    2 декабря

    М.О. г. Колпино

    Колпино, бульвар Победы, 1

    15:00-16:00

    Вс

    2 декабря

    М.О. п. Саперный

    посёлок Сапёрный, Дорожная улица, 7

    16:30-17:30

    Вс

    2 декабря

    М.О. п. Саперный

    посёлок Сапёрный, ул. Победы 16

    18:00-19:00

    Ср

    5 декабря

    М.О. п. Петро-Славянка

    посёлок Петро-Славянка, ул. Коммунаров, 2Б

    13:30-14:30

    Ср

    5 декабря

    М.О. п. Петро-Славянка

    посёлок Петро-Славянка, улица Третьей Пятилетки

    15:00-16:00

    Ср

    5 декабря

    М.О. п. Металлострой

    Поселок Металлострой, Садовая улица, 4Б

    16:30-17:30

    Ср

    5 декабря

    М.О. п. Металлострой

    Поселок Металлострой, Центральная улица, 12

    18:00-19:00

    Вс

    9 декабря

    М.О. п.Усть-Ижора

    посёлок Усть-Ижора, улица Максима Горького

    13:30-14:30

    Вс

    9 декабря

    М.О. п. Понтонный

    посёлок Понтонный, ул. Александра Товпеко, 10

    15:00-16:00

    Вс

    9 декабря

    М.О. п. Понтонный

    посёлок Понтонный, Южная ул., 29

    16:30-17:30

    Вс

    9 декабря

    М.О. п.Усть-Ижора

    Шлиссельбургское шоссе, 219

    18:00-19:00

    Пн

    10 декабря

    М.О. г. Колпино

    Колпино, Раумская улица, 1

    13:30-14:30

    Пн

    10 декабря

    М.О. г. Колпино

    Колпино, бульвар Победы, 1

    15:00-16:00

    Пн

    10 декабря

    М.О. п. Саперный

    посёлок Сапёрный, Дорожная улица, 7

    16:30-17:30

    Пн

    10 декабря

    М.О. п. Саперный

    посёлок Сапёрный, ул. Победы 16

    18:00-19:00

    Чт

    13 декабря

    М.О. п. Петро-Славянка

    посёлок Петро-Славянка, ул. Коммунаров, 2Б

    13:30-14:30

    Чт

    13 декабря

    М.О. п. Петро-Славянка

    посёлок Петро-Славянка, улица Третьей Пятилетки

    15:00-16:00

    Чт

    13 декабря

    М.О. п. Металлострой

    Поселок Металлострой, Садовая улица, 4Б

    16:30-17:30

    Чт

    13 декабря

    М.О. п. Металлострой

    Поселок Металлострой, Центральная улица, 12

    18:00-19:00

    Пн

    17 декабря

    М.О. п.Усть-Ижора

    посёлок Усть-Ижора, улица Максима Горького

    13:30-14:30

    Пн

    17 декабря

    М.О. п. Понтонный

    посёлок Понтонный, ул. Александра Товпеко, 10

    15:00-16:00

    Пн

    17 декабря

    М.О. п. Понтонный

    посёлок Понтонный, Южная ул., 29

    16:30-17:30

    Пн

    17 декабря

    М.О. п.Усть-Ижора

    Шлиссельбургское шоссе, 219

    18:00-19:00

    Вт

    18 декабря

    М.О. г. Колпино

    Колпино, Раумская улица, 1

    13:30-14:30

    Вт

    18 декабря

    М.О. г. Колпино

    Колпино, бульвар Победы, 1

    15:00-16:00

    Вт

    18 декабря

    М.О. п. Саперный

    посёлок Сапёрный, Дорожная улица, 7

    16:30-17:30

    Вт

    18 декабря

    М.О. п. Саперный

    посёлок Сапёрный, ул. Победы 16

    18:00-19:00

    Пт

    21 декабря

    М.О. п. Петро-Славянка

    посёлок Петро-Славянка, ул. Коммунаров, 2Б

    13:30-14:30

    Пт

    21 декабря

    М.О. п. Петро-Славянка

    посёлок Петро-Славянка, улица Третьей Пятилетки

    15:00-16:00

    Пт

    21 декабря

    М.О. п. Металлострой

    Поселок Металлострой, Садовая улица, 4Б

    16:30-17:30

    Пт

    21 декабря

    М.О. п. Металлострой

    Поселок Металлострой, Центральная улица, 12

    18:00-19:00

    Вт

    25 декабря

    М.О. п.Усть-Ижора

    посёлок Усть-Ижора, улица Максима Горького

    13:30-14:30

    Вт

    25 декабря

    М.О. п. Понтонный

    посёлок Понтонный, ул. Александра Товпеко, 10

    15:00-16:00

    Вт

    25 декабря

    М.О. п. Понтонный

    посёлок Понтонный, Южная ул., 29

    16:30-17:30

    Вт

    25 декабря

    М.О. п.Усть-Ижора

    Шлиссельбургское шоссе, 219

    18:00-19:00

    Ср

    26 декабря

    М.О. г. Колпино

    Колпино, Раумская улица, 1

    13:30-14:30

    Ср

    26 декабря

    М.О. г. Колпино

    Колпино, бульвар Победы, 1

    15:00-16:00

    Ср

    26 декабря

    М.О. п. Саперный

    посёлок Сапёрный, Дорожная улица, 7

    16:30-17:30

    Ср

    26 декабря

    М.О. п. Саперный

    посёлок Сапёрный, ул. Победы 16

    18:00-19:00

    Сб

    29 декабря

    М.О. п. Петро-Славянка

    посёлок Петро-Славянка, ул. Коммунаров, 2Б

    13:30-14:30

    Сб

    29 декабря

    М.О. п. Петро-Славянка

    посёлок Петро-Славянка, улица Третьей Пятилетки

    15:00-16:00

    Сб

    29 декабря

    М.О. п. Металлострой

    Поселок Металлострой, Садовая улица, 4Б

    16:30-17:30

    Сб

    29 декабря

    М.О. п. Металлострой

    Поселок Металлострой, Центральная улица, 12

    18:00-19:00


    Текст: Новости Колпинского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Колпинского района Санкт-Петербурга
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2