• 16 мая  2018 года прошёл военно-спортивный праздник
    «День призывника», где приняло участие более 500человек.

    Мероприятие проводилось на территории ФГ КУ «Невский» СЦ МЧС России.

    С приветственными словами выступили:

    Заместитель Главы администрации Колпинского района  Санкт-Петербурга
    - Логвиненко Юлия Валерьевна, глава местной администрации муниципального образования  г. Колпино - Лащук Евгений Александрович,  начальник «Невского Спасательного центра МЧС России» - полковник
    - Снедков Евгений Алексеевич, рядовой Крупенев Владимир Валерьевич.

    В торжественной обстановке подведены итоги спартакиады «Призывник» среди учебных заведений и подростково-молодежных клубов Колпинского района Санкт-Петербурга.

    Заместитель Главы администрации Колпинского района
    Санкт-Петербурга - Логвиненко Юлия Валерьевна вручила победителям грамоты, кубки и ценные подарки.

    За первое место в первой группе – ГБОУ СОШ № 454. За второе место - ГБОУ СОШ № 455, за третье место - ГБОУ СОШ № 456. Во второй группе за первое место - ПМК «Патриот», за второе место - ИПЛ, за третье место
    - СПб ПК.

    Торжественно прошли проводы 15 призывников Колпинского района Санкт-Петербурга в ряды Вооружённых сил России. Призывникам были вручены ценные подарки, предоставленные муниципальным  образованием  г. Колпино.

    На  стадионе спасательного центра был проведён спортивный праздник по 5 военно-прикладным видам спорта: стрельба из пневматической винтовки, разборка и сборка автомата Калашникова, силовая подготовка
    - подтягивание и рывок гири, бег на 60 метров. Общее руководство проведением соревнования осуществляли специалисты
     Санкт-Петербургского государственного бюджетного  учреждения «Ровесник».  Соревнования проходили в острой борьбе среди подростков учебных заведений, подростково-молодёжных клубов и призывников Колпинского района.

    Призовые места по 5 военно-прикладным видам спорта распределились следующим образом:

    Стрельба:

    1 место - Ситников Виктор

    2 место - Беликов Данила

    3 место - Игумнов Филипп

    Рывок гири:

    1 место - Романов Дмитрий

    2 место – Виролайнен Сергей

    3 место – Зубков Кирилл

    Подтягивание:

    1 место – Павлов Дмитрий

    2 место – Шпрингер Дмитрий

    3 место – Зубков Кирилл

    Бег:

    1 место - Ситников Виктор

    2 место - Беликов Данила

    3 место - Игумнов Филипп

    Разборка и сборка АКМ:

    1 место - Антипов Данила

    2 место - Минин Александр

    3 место - Виноградов Денис

    Победителям  соревнований  были вручены дипломы,  кубки и медали. 

    В заключение праздника всем участникам и гостям  было предложено ознакомиться с солдатской кухней и отобедать на свежем воздухе. 


    Текст: Новости Колпинского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Колпинского района Санкт-Петербурга
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2