• 04 апреля на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Ижорец» Колпинского района Санкт-Петербурга прошли соревнования по военно-спортивному многоборью среди подростков и молодёжи в рамках Cпартакиады молодёжи Колпинского района Санкт-Петербурга допризывного возраста «Призывник».

      Сначала будущим призывникам нужно было выполнить упражнение в стрельбе из стандартной пневматической винтовки из положения стоя с руки без опоры. Дистанция 10 метров, мишень № 8. Выполняется 3 пробных и 5 зачетных выстрела, общее время на стрельбу- 5 минут.

    Следующим испытанием стало - рывок гири 16 кг на максимальное количество раз. Личное первенство определяется по наибольшей сумме очков, начисленных спортсменам за правильное выполнение каждой рукой движения.

    Затем  необходимо было произвести неполную разборку и сборку автомата Калашникова на время.

     Заключительное упражнение - плавание на 50 метров вольным стилем.

    Общее руководство проведением соревнования осуществляли специалисты 
    СПб ГБУ «Ровесник», подростково - молодёжного клуба «Патриот».

    Итоги по многоборью:

    Первая группа

     1 место - ГБОУ СОШ № 454

     2 место - ГБОУ СОШ № 456

     3 место - ГБОУ СОШ №  455

    Вторая группа

      1 место – ПМК «Патриот»

      2 место – СПБ ПК

      3 место -  ИПЛ

    Итоги по стрельбе:

    Первая группа

      1 место - ГБОУ СОШ № 401

      2 место - ГБОУ СОШ № 456

      3 место - ГБОУ СОШ №  454

    Вторая группа

      1 место – ПМК «Патриот»

      2 место – СПБ ПК

      3 место -  ИПЛ

    Итоги по Разборке и сборке АКМ:

    Первая группа

      1 место - ГБОУ СОШ № 456

      2 место - ГБОУ СОШ № 454

      3 место - ГБОУ СОШ № 404

    Вторая группа

      1 место – ПМК «Патриот»

      2 место – СПБ ПК

      3 место -  ИПЛ

    Итоги по плаванию:

      1 место - ГБОУ СОШ № 455

      2 место - ГБОУ СОШ № 456

      3 место - ГБОУ СОШ №  454

    Вторая группа

      1 место – ПМК «Патриот»

      2 место – СПБ ПК

      3 место -  ИПЛ

    Итоги по рывку гири:

    Первая группа

      1 место - ГБОУ СОШ № 454

      2 место - ГБОУ СОШ № 455

      3 место - ГБОУ СОШ №  258

    Вторая группа

      1 место – ПМК «Патриот»

      2 место – СПБ ПК

      3 место -  ИПЛ

    Личное первенство:

    Стрельба

    1 место - Виролайнен Сергей

    2 место - Степанов Максим

    3 место - Фёдоров Николай

    Рывок гири:

    1 место - Гордиенко Евгений

    2 место – Лелянов Андрей

    3 место - Виролайнен Сергей, Сергеенко Михаил

    Плавание:

    1 место - Королёв Сергей

    2 место – Ивкин Михаил, Попов Степан

    3 место – Коновалов Никита

    Разборка и сборка АКМ:

    1 место - Минин Александр

    2 место – Виролайнен Сергей, Степанов Максим

    3 место - Телешев Денис, Игумнов Филипп

    Команды победители награждены грамотами. Победители личного первенства награждены грамотами, медалями.


    Текст: СПб ГБУ "Ровесник"
    Фото: Новости Колпинского района Санкт-Петербурга
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6