• 07 марта 2018 года в рамках Спартакиады молодёжи Колпинского района 
    Санкт-Петербурга допризывного возраста «Призывник» прошли соревнования по военно-спортивному многоборью среди девушек 2001-2003 гг.р. Соревнования проходили на базе СПб ГБУ СОК «Ижорец». 
    В программу соревнований входили: стрельба из стандартной пневматической винтовки, разборка и сборка АКМ, выполнение силовых упражнений и плавание на 50 м. 
    Общее руководство проведением соревнования осуществляли специалисты СПб ГБУ «Ровесник», подростково-молодёжного клуба «Патриот». 
    Приняли участие 110 человек из 22 команд учебных заведений и подростково-молодёжных клубов Колпинского района Санкт-Петербурга. 
    По результатам многоборья места распределились следующим образом: 
    Итоги по многоборью (4 видам): 
    Итоги по многоборью: 
    Первая группа 
    1 место - ГБОУ СОШ № 476 
    2 место - ГБОУ СОШ № 454 
    3 место - ГБОУ СОШ № 455 
    Вторая группа 
    1 место – ПМК «Патриот» 
    2 место – ПМК «Лидер» 
    3 место - СШОР 
    Итоги по стрельбе: 
    Первая группа 
    1 место - ГБОУ СОШ № 476 
    2 место - ГБОУ СОШ № 589 
    3 место - ГБОУ СОШ № 273 
    Вторая группа 
    1 место – СШОР 
    2 место – ПМК «Патриот» 
    3 место - ПМК «Лидер» 
    Итоги по КСУ: 
    Первая группа 
    1 место - ГБОУ СОШ № 446 
    2 место - ГБОУ СОШ № 454 
    3 место - ГБОУ СОШ № 455 
    Вторая группа 
    1 место - ПМК «Лидер» 
    2 место - ПМК «Патриот» 
    3 место – ИПЛ 
    Итоги по разборке и сборке АКМ: 
    Первая группа 
    1 место - ГБОУ СОШ № 454 
    2 место - ГБОУ СОШ № 476 
    3 место - ГБОУ СОШ № 589 
    Вторая группа 
    1 место – ПМК «Патриот» 
    2 место - ПМК «Лидер» 
    3 место – ИПЛ 
    Итоги по плаванию: 
    Первая группа 
    1 место - ГБОУ СОШ № 455 
    2 место - ГБОУ СОШ № 456 
    3 место - ГБОУ СОШ № 446 
    Вторая группа 
    1 место – СШОР 
    2 место – ПМК «Патриот» 
    3 место – ПМК «Родина» 
    Личное первенство 
    Стрельба: 
    1 место – Бахвалова Дарья, Байкова Ярослава 
    2 место – Лазик Алина, Чуенкова Тамара, Смолякова Дарья, Никулина Влада, Арама Анна 
    3 место – Павлова Елена, Иванова Анастасия, Коршунова Анастасия, Таратова Динара 
    КСУ: 
    1 место – Арама Анна, Ивлева Дарья 
    2 место – Павлова Елена, Васильева Маргарита, Портунова Анастасия 
    3 место – Назарова Василиса, Старостина Арина, Корсунская Анна, Воронкова Дарья 
    Разборка и сборка АКМ: 
    1 место – Никитина Алёна 
    2 место – Ширманова Виталия, Павлова Елена, Смирнова Кристина, Старостина Арина 
    3 место – Петроченкова Диана 
    Плавание: 
    1 место – Оненко Елизавета 
    2 место – Назарова Василиса, Мамаджонова Нигора 
    3 место – Смирнова Анастасия 
    Команды победители награждены грамотами. Победители личного первенства награждены грамотами и медалями. 

    Текст: СПб ГБУ "Ровесник"
    Фото: Новости Колпинского района Санкт-Петербурга
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6