• 6 сентября 2017 года прошли соревнования по  стрелково-прикладному троеборью.
    В программу соревнований входит последовательное выполнение трех упражнений: пулевая  стрельба из стандартной пневматической винтовки, метание гранаты  на дальность, преодоление единой полосы препятствий  в рамках Спартакиады учебных заведений по военно-прикладным видам спорта «Призывник».

     Соревнования проходили  на стадионах СПб ГБУ СОК «Ижорец»  и 402 гимназии. Приняли участие  115 человек из 23 команд учебных заведений
    и подростково-молодёжных клубов Колпинского  района Санкт-Петербурга.

     Общее руководство проведением соревнования осуществляли специалисты  опорного центра по работе с допризывной молодёжью  (СПб ГБУ «Ровесник»).

    По результатам  стрелково-прикладного троеборья  места распределились следующим образом:

    Итоги троеборья:

    Первая группа

      1 место - ГБОУ СОШ № 455

      2 место - ГБОУ СОШ № 454, 401

      3 место - ГБОУ СОШ № 520

    Вторая группа

    1 место – СПб ПК

    2 место – ПМК «Патриот»

    3 место - ПМК «Родина»

    1 группа по 3 видам:

    По стрельбе:

    1 место - ГБОУ СОШ №  258

    2 место - ГБОУ СОШ № 454

    3 место - ГБОУ СОШ № 401, 455,523

    По полосе препятствия:

    1 место - ГБОУ СОШ № 520

    2 место - ГБОУ СОШ № 455

    3 место - ГБОУ СОШ № 476

    По метанию гранаты:

    1 место - ГБОУ СОШ № 446

    2 место - ГБОУ СОШ № 454

    3 место - ГБОУ СОШ № 401

    2 группа по 3 видам:

    По стрельбе: 

    1 место – ПМК «Патриот»

    2 место –  СПб ПК

    3 место - ПМК «Родина»

    По полосе препятствия:

    1 место – СПб ПК

    2 место – ПМК «Патриот»

    3 место - ПМК «Родина»

    По метанию гранаты:

    1 место – СПб ПК

    2 место - ИПЛ

    3 место - ПМК «Родина»

      Личное первенство:

    По стрельбе

    1 место -  Гордиенко Евгений

    2 место – Денисов Иван

    3 место – Ивкин Михаил, Терелецков Илья

    По полосе препятствия:

    1 место – Скороход Никита

    2 место – Трофимов Владислав

    3 место – Ивкин Михаил, Антипов Данила

    По метанию гранаты:

    1 место – Дмитриев Даниил

    2 место – Зубков Кирилл

    3 место – Смелов Денис, Беликов Данил

    Победители награждены грамотами, медалями.


    Текст: СПб ГБУ "Ровесник"
    Фото: Новости Колпинского района Санкт-Петербурга
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3