• В Колпинском районе прошла Спартакиада «Призывник - 2017»

    На стадионах СОК «Ижорец»  и  гимназии  № 402 прошли соревнования по  стрелково-прикладному троеборью в рамках  Спартакиады допризывной молодежи Колпинского района «Призывник - 2017».

    . В программу соревнований входит  последовательное выполнение трех упражнений: по пулевой  стрельбе из стандартной пневматической винтовки, метанию гранаты  на дальность, преодолению единой полосы препятствий.

      В состязаниях приняли участие  115 человек из 23  команд учебных заведений и подростково-молодёжных клубов Колпинского  района.

     Общее руководство проведением соревнования осуществляли специалисты  опорного центра по работе с допризывной молодёжью  (СПб ГБУ «Ровесник»).

    Состав судейской коллегии: главный судья – Хмарук С.Г., главный секретарь – Омельчук Н.В., судьи  –  Трунов В.А., Петров А.Н.,  Гринь Ю.Н., Григорьева Л.А. , Барсуков А.С. , Гончаренко Н.Ю., Гладкова Н.Ф., Карев Д.А., Шевченко Д.М.,
    Баданина И.Н., Милютина Н.В.

    По результатам  стрелково-прикладного троеборья  места распределились следующим образом:

    Итоги троеборья:

    Первая группа

    1 место - ГБОУ СОШ № 401

    2 место - ГБОУ СОШ № 454, 446

    3 место - ГБОУ СОШ № 402

    Вторая группа

    1 место – ПМК «Патриот», ИПЛ

    2 место – СППК,

    ПМК «Родина»

    по видам троеборья:

    1 группа

    По стрельбе:

    1 место - ГБОУ СОШ № 454

    2 место - ГБОУ СОШ № 476

    3 место - ГБОУ СОШ № 401

    2 группа:

    По стрельбе:

    1 место - ПМК «Патриот»

    2 место – СППК

    3 место - ИПЛ

    По полосе препятствий:

     1 группа:

    1 место - ГБОУ СОШ № 402

    2 место - ГБОУ СОШ № 451

    3 место - ГБОУ СОШ № 401

    2 группа:

    1 место – ИПЛ

    2 место – ПМК «Патриот»

    3 место – ПМК «Родина»

    По метанию гранаты:

    1 группа:

    1 место - ГБОУ СОШ № 401

    2 место - ГБОУ СОШ № 523

    3 место - ГБОУ СОШ № 467

    2 группа:

    1 место – ИПЛ

    2 место – ПМК «Патриот»

    3 место – ПМК «Родина»

    В личном зачёте по стрельбе:

    1 место – Антипов Данила

    2 место – Зубков Кирилл

    3 место – Гордиенко Евгений

    полосе препятствий:

    1 место -  Филиппов Кирилл

    2 место – Козлов Дмитрий,

    3 место - Плотников Никита, Безруков Дмитрий

    метанию гранаты:

    1 место -  Томилов Алексей

    2 место – Кириллов Владислав

    3 место -  Морозов  Иван

    Победители награждены грамотами.


    Текст: Новости Колпинского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Колпинского района Санкт-Петербурга
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6