• Расписание игр чемпионата Колпинского района по футболу.  2-й круг.

    15 августа  -  11 октября 2016 г.  Стадион СОК «ИЖОРЕЦ».

    Турнирная таблица:

    1.  ИНКОН

    2.  Ижора – Информ

    3.  Легион

    4.  Искра

    5.  Сервис – Экспресс

    6.  Квартал 17А

    7.  Ингрия

    8.  ФК Тельмана

    9.  Тосно


      10-й тур.  15 августа, понед.; отдыхает – ФК Тельмана

     37. 21:00  Тосно – ИНКОН

     38. 21:10  Ижора-Информ – Ингрия

      16 августа, вт.

     39. 20:00  Легион – Квартал 17А

     40. 21:20  Искра – Сервис-Экспресс

      11-й тур.  22 августа, понед.; отдыхает –  Квартал 17А

     41. 21:00  ИНКОН – ФК Тельмана

     42. 21:15  Ижора-Информ – Сервис-Экспресс

       23 августа, вт.

     43.  20:00  Тосно – Ингрия

     44.  21:20  Легион – Искра

      12-й тур.  29 августа, понед.; отдыхает – ИНКОН

     45.  20:00  Легион – ФК Тельмана

     46.  21:20  Ижора-Информ – Тосно

      30 августа, вт.

     47.  20:00  Легион – Ингрия

     48.  21:20  Сервис-Экспресс – Квартал 17А

      13-й тур.  05 сентября, понед.; отдыхает – Искра

     49.  21:00  Ингрия – ИНКОН

     50.  21:15  Ижора – Информ  -  Легион

      06 сентября, вт.

     51.  20:00  ФК Тельмана – Квартал 17А

     52.  21:20  Тосно – Сервис-Экспресс

      14-й тур.  12 сентября, понед.; отдыхает – Ижора-Информ

     53.  21:00  ИНКОН – Квартал 17А

     54.  21:15  Ингрия – Сервис-Экспресс

      13 сентября, вт.

     55.  20:00  ФК Тельмана – Искра

     56.  21:20  Тосно – Легион

      15-й тур.  19 сентября, понед.; отдыхает – Тосно

     57.  21:00  Сервис-Экспресс – ИНКОН

     58.  21:15  ФК Тельмана – Ижора-Информ

      20 сентября, вт.

     59.  20:00  Квартал 17А – Искра

     60.  21:20  Ингрия – Легион

     16-й тур.  26 сентября, понед.; отдыхает – Ингрия

     61.  21:00  ИНКОН – Искра

     62.  21:15  Квартал 17А – Ижора-Информ

      27 сентября, вт.

     63.  20:00  ФК Тельмана – Тосно

     64. 21:20  Сервис-Экспресс – Легион

      17-й тур.  03 октября, понед.; отдыхает – Сервис-Экспресс

     65.  21:00  Легион – ИНКОН

     66.  21:15  Искра – Ижора-Информ

      04 октября, вт.

     67.  20:00  Квартал 17А – Тосно

     68.  21:20  Ингрия – ФК Тельмана

      18-й тур.  10 октября, понед.; отдыхает – Легион

     69.  21:00  ИНКОН – Ижора-Информ

     70.  21:15  Искра – Тосно

       11 октября, вт.

     71.  20:00  Квартал 17А – Ингрия

     72.  21:20  Сервис-Экспресс – ФК Тельмана

     

    Главный судья чемпионата:  И.Н.Доброхотов

    Телефон для экстренной связи с гл. судьёй: 8-981-743-6820, Иван Николаевич


    Текст: Новости Колпинского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Колпинского района Санкт-Петербурга
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2